|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип | Дуршлаг |
|---|---|
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ручка | Две |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 26 cm H 10 cm |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.