|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Материал изготовления | Пластик |
|---|---|
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.