|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога или торта Мышка 25*18*4 cm |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.