|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип | Корзина |
|---|---|
| Объем | 17 л |
| Длина | 400 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Ажур Tuffex 8204 Ящик для хранения вещей Контейнер 40*27 cm H 17 cm 17 л |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Цвет | Разные цвета |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.