|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Корзина |
| Объем | 7 л |
| Длина | 350 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 115 Ящик для хранения вещей 35*29 H 18 cm 7 л |
| Ширина | 290 мм |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.