|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип | Корзина |
|---|---|
| Объем | 7.5 л |
| Длина | 250 мм |
| Тип назначения | Корзина пластиковая c крышкой Сетка Tuffex 4047 Ящик для хранения вещей 25*19 cm H 22 cm 7,5 литра |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.