|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Антипригарное покрытие формы | Да |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 15 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.