|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Ширина | 70 мм |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип назначения | Молд силиконовый кондитерский для мастики и шоколада Сердечки 12,5 * 7 cm |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Молд кондитерский |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.