|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип крепления | Присоска |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках G133 Gondol 10*7 cm |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Страна производитель | Турция |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.