|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип назначения | Набор ножей кухонных для томатов "Сабля" 3 штуки L 22 cm лезвие 11 cm |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Тип | Нож универсальный |
| Длина ножа | 22 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 11 см |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.