|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Ручки | Есть |
|---|---|
| Длина | 475 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 47,5 * 36,5 / 41 * 30,5 cm H 3,3cm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.