|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип назначения | Салфетница керамическая для бумажных салфеток Лилии Подставка под салфетки настольная 11*3 cm H 7 cm |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Керамика |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.