|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новый отзыв или комментарий
| Тип сушилки | Напольная |
|---|---|
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя металлическая сушка для белья Турция Sarayli 3313 Liva Gold |
| Материал | Металл |
| Вес | 2.7 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.