|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Форма для выпечки Полусфера большая кондитерская силиконовая D 22 / 20 cm H 10 cm |
| Конструкция формы | Цельная |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.