|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Ширина | 160 мм |
|---|---|
| Длина | 470 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип назначения | Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом Горшок цветочный пластмассовый овальный 47*16cm H 15cm 7,3 л |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Тип | Кашпо |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Цвет | Разные цвета |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.