|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 51 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 41.5 см |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая №300 Asil Plastik 45 литров 41,5 * 33 cm H 51 cm |
| Крышка | есть |
| Объем | 45 л |
Способы доставки
Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону "О защите прав потребителей".
Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.
Вы можете вернуть товар или обменять его, если:
Согласно Закону "О защите прав потребителей", компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.